Ä1: Änderungsantrag zum Antrag A1 (2014): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Julia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Julia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
!Zeile !! Änderungswunsch !! Antragsteller*in | !Zeile !! Änderungswunsch !! Antragsteller*in | ||
|- | |- | ||
| | |58 | ||
|Z.58: „Verständigung zwischen den Völkern und kulturellen Gruppierungen“ | |||
|AsF | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} |
Version vom 6. Oktober 2014, 14:13 Uhr
Gremium: Landesparteitag |
Sitzung: Landesparteitag Lübeck 2014 |
Bezeichnung: Ä1 |
Antragsteller: Landesverband Schleswig-Holstein
|
Beschluss: Angenommen |
Zeile | Änderungswunsch | Antragsteller*in |
---|---|---|
58 | Z.58: „Verständigung zwischen den Völkern und kulturellen Gruppierungen“ | AsF |