Datei:Ortsvereinsgrößen 2013.png: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Größen der Ortsvereine der SPD Schleswig-Holstein. Stand 2013) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Größen der Ortsvereine der SPD Schleswig-Holstein. Stand 2013 | Größen der Ortsvereine der SPD Schleswig-Holstein. Stand 2013 | ||
== Rohdaten == | |||
{| class="wikitable" | |||
! Ortsvereinsgröße | |||
! Anzahl | |||
! prozentual | |||
! kumuliert | |||
|- | |||
| bis 10 Mitglieder | |||
| 82 | |||
| 16,4% | |||
| 16,4% | |||
|- | |||
| 11-20 | |||
| 133 | |||
| 26,7% | |||
| 43,1% | |||
|- | |||
| 21-30 | |||
| 95 | |||
| 19,0% | |||
| 62,1% | |||
|- | |||
| 31-40 | |||
| 47 | |||
| 9,4% | |||
| 71,5% | |||
|- | |||
| 41-50 | |||
| 24 | |||
| 4,8% | |||
| 76,4% | |||
|- | |||
| 51-70 | |||
| 46 | |||
| 9,2% | |||
| 85,6% | |||
|- | |||
| 71-90 | |||
| 34 | |||
| 6,8% | |||
| 92,4% | |||
|- | |||
| 91-120 | |||
| 20 | |||
| 4,0% | |||
| 96,4% | |||
|- | |||
| 121-140 | |||
| 6 | |||
| 1,2% | |||
| 97,6% | |||
|- | |||
| 141-160 | |||
| 4 | |||
| 0,8% | |||
| 98,4% | |||
|- | |||
| 161-180 | |||
| 1 | |||
| 0,2% | |||
| 98,6% | |||
|- | |||
| 181-200 | |||
| 3 | |||
| 0,6% | |||
| 99,2% | |||
|- | |||
| 201-300 | |||
| 3 | |||
| 0,6% | |||
| 99,8% | |||
|- | |||
| über 300 Mitglieder | |||
| 1 | |||
| 0,2% | |||
| 100,0% | |||
|- | |||
| '''Summe ''' | |||
| '''499 ''' | |||
| '''100% ''' | |||
| | |||
|} |
Aktuelle Version vom 5. März 2014, 12:07 Uhr
Größen der Ortsvereine der SPD Schleswig-Holstein. Stand 2013
Rohdaten
Ortsvereinsgröße | Anzahl | prozentual | kumuliert |
---|---|---|---|
bis 10 Mitglieder | 82 | 16,4% | 16,4% |
11-20 | 133 | 26,7% | 43,1% |
21-30 | 95 | 19,0% | 62,1% |
31-40 | 47 | 9,4% | 71,5% |
41-50 | 24 | 4,8% | 76,4% |
51-70 | 46 | 9,2% | 85,6% |
71-90 | 34 | 6,8% | 92,4% |
91-120 | 20 | 4,0% | 96,4% |
121-140 | 6 | 1,2% | 97,6% |
141-160 | 4 | 0,8% | 98,4% |
161-180 | 1 | 0,2% | 98,6% |
181-200 | 3 | 0,6% | 99,2% |
201-300 | 3 | 0,6% | 99,8% |
über 300 Mitglieder | 1 | 0,2% | 100,0% |
Summe | 499 | 100% |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
---|---|---|---|---|---|
aktuell | 11:36, 5. Mär. 2014 | Fehler beim Erstellen des Vorschaubildes: Datei fehlt | 387 × 254 (11 KB) | Kaffeeringe (Diskussion | Beiträge) | Größen der Ortsvereine der SPD Schleswig-Holstein. Stand 2013 |
Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: